Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace
( ex. One Bedroom Flat In Sant Andreu With Small Terrace )
Barcelona
Ver la galería
Descripción
Descripción
Galería de fotos
Ubicación
Habitaciones
Comodidades
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace
5 Carrer Del Valles 2-1, Barcelona, España
Mostrar mapa
Estando a unos 5 minutos a pie del Estadio Narcís Sala, el Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace de 30 m² ofrece rápido acceso a numerosas atracciones turísticas cercanas.
La Pedrera está a una distancia de 4 km del apartamento, mientras que el Parque Güell está a unos 3 km. Este apartamento está situado en el barrio Sant Andreu de Barcelona. El Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace está a poco más de 15 minutos en coche del Barrio de La Ribera.
Este alojamiento ofrece 1 cuarto de baño. El cuarto de baño dispone de secador de pelo.
El Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace está equipado con una cocina totalmente equipada para aquellos que deseen cocinar. La estación de metro Fabra i Puig se encuentra a 450 metros, con acceso directo a Barcelona y sus zonas populares.
+ Más información- Menos
Características principales
Wi-Fi
Agradable para niños
No se permiten mascotas
+ Más
Galería de fotos
Mapa
Atracciones turísticas en
Barcelona
Aeropuertos
Aeropuerto de Barcelona-El Prat - 24 km
Estaciones de tren
Estación de tren Sant Andreu Arenal - 500 m
Habitaciones y disponibilidad
Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones
General
Wifi
Servicios de la habitación
Lavadora
Televisor LCD
Cunas
Características principales
Wi-Fi
Agradable para niños
No se permiten mascotas
Política del hotel
Entrada:desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida:hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
❓
¿Qué lugares de interés famosos podemos visitar cerca del Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace?
Además de La Pedrera, que se encuentra a 4,1 km del Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace, hay otros lugares de interés dignos de mención, como la Plaza Cataluña (6 km) y el Palacio de la Música Catalana (5 km), que recomiendan los huéspedes.
❓
¿Cuánto cuesta alojarse en el Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace?
El precio de una estancia de una noche en el Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace comienza a partir de 173 €.
❓
¿Qué métodos de pago soporta el Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace?
El Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace puede recibir pagos con Mastercard, Visa y Maestro.
❓
¿El apartamento dispone de instalaciones de cocina?
Sí, el apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada.
❓
¿Qué comodidades encontraremos en el cuarto de baño del Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace?
El Bebarceloner Sant Andreu Apartments - 1 Bedroom With Terrace cuenta con un cuarto de baño completo con secador de pelo.
❓
¿Hay servicios para viajeros de negocios en este apartamento?
Los viajeros de negocios pueden acceder a una serie de instalaciones en este apartamento, incluyendo un escritorio.